Новости

ВНИМАНИЕ!!!АКЦИЯ!!!

Компания TeddyGroup объявляет акцию на продажу переносок Ergobaby со старым логотипом в магазинах партнеров. Все переноски упакованы в пакеты и имеют проверочный код подлинности. 

Новый бренд Wild Republic

Рады представить Вам новый бренд Wild Republic, под которым создаются реалистические игрушки, вдохновленные самой природой.
Игрушки Wild Rerpublic  восхищают и обучают детей с 1979 года. Компания, основанная как небольшой семейный бизнес, превратилась во всемирно известный бренд, игрушки которого можно найти в Соединенных Штатах, Канаде, Англии, Италии, Австралии, Дании и в Сингапуре. Уникальные продукты компании завоевали похвалу и одобрение  самых известных природоохранных организаций в мире таких как Audubon, Cornell Lab of Ornithology, National Geographic, The Natural History Museum, AZA. Поскольку компания черпает свое вдохновение в природе, Wild Republic заранее стремиться быть максимально безвредной для окружающей среды. Преданность высокому качеству и самым строгим требованиям техники безопасности завоевала для Wild Republic репутацию компании, производящей образцовые продукты, превышающие промышленные стандарты качества. Компания стремится улучшить весь производственный процесс по созданию игрушек, для этих целей в упаковке используется вторично переработанный пластик, в производстве игрушек используются только нетоксичные материалы, не содержащие фталатов. Ассортимент продуктов постоянно расширяется. Квалифицированные дизайнеры и специалисты проектированию игрушек из Wild Republic последовательно изучают мир живой природы, чтобы преподнести новые формы и сюжеты для игрушек, воплощая в них ценности своей компании: "Мы предполагаем лучший мир, где природа вдохновляет наших детей и наполняет их уважением и почтительностью к живой природе, чтобы сохранить и защитить ее для следующих поколений." Игрушки Wild Republic уже доступны для заказа! 

Посмотрите всю коллекцию игрушек Wild Rebublic в новом каталоге 2014.  Скачайте актуальный прайс-лист Wild Republic 2014

Премия новому победителю 2013 года

Компания «Gollnest&Kiesel KG»  победила   в номинации  «ПРОРЫВ  2013» и получила звание  «ПОБЕДИТЕЛЬ  2013 года» 

Немецкий журнал объединенных промышленников «Markt Intern» провел опрос на территории Германии среди компаний, специализирующихся в области продаж детских товаров, целью которого было выявить лучшего поставщика игрушек. В опросе оценивались немецкие производители детских товаров по нескольким критериям:

  1. Доступность и простота продаж в интернете
  2. Поддержка продаж
  3. Условия/система скидок
  4. Своевременная  доставка
  5. Качество продукции
  6. Достижение валовой прибыли
  7. Оборачиваемость
  8. Работа с претензиями
  9. Политика продаж/Retail-концепции
  10. Рекламная поддержка     

В результате опроса компания «Gollnest&Kiesel KG»  заняла первое место среди немецких производителей детских игрушек в 2013 году.

Мы на выставке "Мир Детства 2013"

27 сентября 2013 года  завершились  международные выставки детских товаров «МИР ДЕТСТВА» и «CJF – Детская мода», проходившие в ЦВК «Экспоцентр». Компания «Teddy Group»  в 9-й раз прияла участие в этих выставках. Уважаемые Партнеры! Мы благодарим Вас за посещение нашего стенда. Наша компания была рада новым знакомствам и встречам с постоянными клиентами. Популярностью пользовались как наши постоянные и уже полюбившиеся многим позиции, так и то, что мы выставили впервые. Мы представили множество новинок: слинг и свадлер ErgoBaby, новые расцветки переносок ErgoBaby, новую коллекцию одежды из органического хлопка Naturapura, новинки брендов Gollnest&Kiesel и TeddyKompaniet, новые модели и расцветки Baby Banz. Новинки уже доступны для заказа. Если с Вами не связались наши менеджеры, позвоните или напишите нам, пожалуйста. Санкт-Петербург: (812) 340-58-86, spb@teddygroup.ru Москва: (495) 961-91-13, office.msk@teddygroup.ru  

  

Мы покоряем новые вершины

С  сентября 2013 г. компания Teddy Group является  официальным эксклюзивным дистрибьютором бренда  Gollnest Kiesel не только в России, но и в Казахстане, Белоруссии и Армении!